Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Мини-комод

Наконец-то я его сделала!!!! Наверное, у всех, кто занимается картонажем,  есть такой комодик. Как только увидела МК по нему, сразу захотела сделать ))))), но мне казалось, что все так сложно... А оказалось, что казалось )))))) Наталья все так подробно описала и показала, что делать было одно удовольствие. Сделала я его за один вечер. Первая моя такая быстрая работа.
И результат оооочень порадовал!!!  Мастер-класс комодика здесь. Огромное спасибо мастеру!!! Только еще не украсила (((( Но для этого мне всегда нужно некоторое время.... Так что еще его покажу. Уже знаю, что туда положу!








Та ткань, которая внутри, это один из подарков которые я получила  от Натальи. Мы на выходных встречались и замечательно поболтали ))))) Кстати, это первое мое приятное знакомство с местной рукодельницей. И так это было здорово!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Танюша, рада, что тебе пригодилась ткань, очень здорово смотрится на твоем комоде. Надо мне теперь к тебе выбраться и посмотреть твои шкатулочки вживую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, так здорово эти ткани сошлись ))))) Думаю к выходным мы все осмотрим ))))))

      Удалить
  2. Здорово!! Красивое внутреннее оформление)) Рада, что мои записи оказались полезными)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, комодик отличный, ткани все сочетаются друг с другом. Ждем окончательный вариант! Для меня картонаж - это подвиг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Разина! Это просто ты не пробовала что-то сделать, потом не остановишь )))))))

      Удалить