Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 марта 2015 г.

Разное.....

Всем привет! Вот это у нас погода ((((((( Ветер просто ужас ужасный, как-бы еще свет не отключился..... А я решила показать что я сделала, оооочень мало что сейчас делаю, незнаю когда пройдет это..... Первый раз сделала текстильную мужскую обложку на паспорт. Незнаю как справилась, еще не показывала. Закрывается на магнитную кнопку.












Если будет дариться, то в коробочке. Бумага на коробочке очень красивая, но и очень капризная какая-то. Надо с ней оооочень аккуратно работать.




Дальше у меня вот такой магнитик. Рамочки эти сама леплю. Картинка получается не плоская, а вот такая объемная. Птичка в полете и прямо на рамочку присела.





Держится на таких магнитиках, прикупила недавно. Еще недавнее мое приобретение - фермуары. Давно хотела такой кошелечек. Сшила. Не получился (((((( Выкройку использовала готовую, просто распечатала. Размер, конечно, не рассчитала. Но зато получила опыт, теперь поняла какие были ошибки. Надеюсь,что поняла ))))))) Цветную мешковинку тоже недавно купила. Как увидели нахватала разных цветов. А куда ее буду использовать незнаю. Но зато она у меня есть!!!     ;-)))))))))


Вот только так и открывается.




Но я все-равно нашла ему применение. Так как теперь приходится носить с собой таблетки всякие. Возраст все-таки )))))))) сказывается, а они у меня всегда по всей сумке. Вот их-то я и сложила в этот кошель.    И напоследок - пирожочки!!!!!! С хрустящей корочкой!!!!



Вкуууууусныыыыыееее!!!!  И с капустой, и с картошкой, и с яблочками!!! Рецептик здесь, отличный результат. Только что покушали, подтверждаем.



6 комментариев:

  1. Таня, многообразие твоих увлечений поражает! Каждый раз что-то новое показываешь! Удачи тебе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Разина!!! Скоро покажу органайзер, уже почти готов, даже уже разложила запасики ))))) временно, конечно. Представляешь, никак не куплю линеечку для верха.

      Удалить
  2. Танюш, молодечик!!!! Обложка очень стильная!!! Кошелечек классный, я такой на мк училась шить, а после сама еще ни разу не повторила, такой хорошенький получается... И пирожочки, ах, какие аппетитные!!!! Мастерица и хозяюшка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Я за эту обложечку прямо переживаю ))))) она-же первая. А за такие приятные похвалы еще раз огромное СПАСИБО!!!

      Удалить
  3. Супер!!!! Супер! Супер!!!
    А пирожкииии мммм, как хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Я бы с удовольствием угостила, жаль только далековато ))))

      Удалить