Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Эстафета от Инны

Инночка  передала мне эстафету, вот отвечаю на вопросы......


1. Расскажите свою историю знакомства со скрапом и покажите первые работы.
 Мое знакомство со скрапом было неожиданным для меня. Были просто какие-то метания в поисках "своего" творчества (здесь) и когда в рукодельном магазине продавец мне стала рассказывать о новом для нас виде творчества - скрапбукинге, я даже не слушала ее. Какие еще бумажки, пуговицы... нееее, это не мое точно! Потом попала на сайт "страна мастеров". Очень понравились, какие девочки делали обложки на паспорт и самая первая работа была обложка. Никаких скрапматериалов, конечно, не было. Фон, картинку распечатала на принтере, подарила сестре на день медика ))))))


А вот после этой обложки :-))))), подаренной подружке, у меня стали их покупать. Она пришла на работу, там увидели и все сразу себе захотели.... Здесь я уже побывала в настоящем магазине со скрапматериалами. Это был "Желтый мак". Правда ехать пришлось в Волгоград, почти 200 км. Но разве это остановит ))))) После общения с Натальей (хозяйкой магазина) я полюбила скрап "без оглядки".....

Вот эта первая обложка, которую у меня купили ))))))


2. Какие работы нравится делать больше всего и почему? 
Какие больше всего нравится делать..... думаю, что это коробочки. Мне они вообще нравятся )))) всякие. Как раз на коробочку мне был сделан первый заказ.  Коробочка-книжка подарочная. Потом  я тоже делала немало. И коробочки я готова делать всегда )))

 3. Есть ли у вас мечта, связанная со скрапом?
Да! Иметь свой магазинчик со скрапматериалами ))))) ну или работать в таком магазинчике! Но это мечта..... А вообще очень хочется научится делать альбомы! Такие нежные, красивые!

4. У каких мастериц хотели бы побывать на мк?
Это можно тоже отнести к мечте. Так как не была ни ни одном реальном мастер-классе ((((( К большому моему сожалению. А так хочется! Прям вот ко всем! И очень хотелось-бы посетить мастер-класс по альбомам.

 5. Дарили ли вам подарки ручной работы? Какой самый запоминающийся?
Дарили, правда немного. А самый запоминающийся был от Светланы. Наверное, потому что я не представляю как можно делать такие игрушки.


6. Какие направления в творчестве хотелось бы еще освоить?
Если честно, освоить хотелось-бы все направления )))) ну или почти все! Не совсем понимаю микс-медиа, но возможно потому что не делала. А больше всего хочется освоить винтаж и шебби. И еще научится составлять красивые цветочные композиции.


7. Есть ли у вас скрапдрузья (не виртуальные)? Бывали ли вы на скрап-посиделках или др. скрап-мероприятиях? (покажите фото, если есть...)
К сожалению, здесь похвастать нечем..... Как уже говорила выше, первым человеком с которым я могла поговорить о скрапбукинге была Наталья. Но, спустя какое-то время (кстати, через блог) я познакомилась с мастерицей со своего города )))))) и тоже Наталья!!!
О скрап-посиделках приходится только мечтать. Но один раз участвовала в ярмарке рукоделия (здесь рассказывала), которая проходила в нашем городе. 

 
Вот на этом пока все и закончилось. Но тут думаю больше моей вины. Так сложилось, что сложно выбрать время для посещения чего-то. Даже с друзьями практически не вижусь....
 Но, надеюсь, когда-нибудь это изменится!!!

2 комментария:

  1. Танюш, спасибо огромное за ответы на мои вопросики!!!!! Правда, было очень интересно!!!! И фотки приложила..., класс!!! А что эстафету не передала др. девочкам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуль, тебе спасибо! К сожалению, я не наберу для передачи эстафеты дальше.....

      Удалить