Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 5 сентября 2015 г.

День пятый. Обложки на паспорт.

Привет всем!!!
Вот и пятый день участия в Олином проекте "Ни дня без скрапа". И сегодня у меня три обложки на паспорт. Вот таким усилием они мне давались (((((( Прямо за шкирку себя к столу подтаскивала )))) И картинки переклеивала, и вырубку отрывала...... Но все-таки сделала! Да и поддержка девочек-участниц много значит ))))))










8 комментариев:

  1. Таня, какая ты молодец! Столько всего творишь! И всё такое красивое!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится третья обложка. При фотографировании всегда снимай пластиковые обложки, они бликуют, искажают восприятие. В первой обложке я бы добавила лиловый цветочек, а во второй я бы либо затонировала листочки, чтобы приглушить яркий зеленый цвет, либо использовала темную зелень. Наднюсь, я не обидела тебя, Танечка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты что, Разина!!! На что-бы я обиделась??? Спасибо за советы, потому как обложки были вымученные )))))) Осталась только первая, добавлю цветочек ))))

      Удалить
  3. Ого, как продуктивно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, ты силой себя к столу подтаскивала, а потом остановиться не смогла? ))) Ого, какое количество сразу выдала! ))) Молодец, производительно!
    Да-да, мы следим друг за дружкой, чтоб никто не халтурил и не слетел)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) ага, Кать, стало интересно )))) уж делать так, чтобы было из чего выбрать. А слетать нельзя, надо держаться вместе )))))

      Удалить