Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 октября 2015 г.

Мамины сокровища

Вот я появилась наконец-то в своем бложике )))) И даже с работой. Не, я каждый день скрапила, по-немножку правда, но каждый день! А сделала за это время совсем мало. Коробочку детскую. И так сложно шла она у меня..... Увидела одна знакомая мою вот эту коробочку и - я такую-же хочу!!! А она всегда так (не первый раз ей делаю) "вот сделай мне точно-точно так-же." Я ее отговариваю: "это я делала уже давно, сейчас тебе могу и получше сделать". Нет, надо такую-же. Один раз даже что-то переклеивала чтобы было один в один ((((( Не люблю так.... А она забирает и говорит: надо было оставить как ты сказала.... Ну, это как??? Говорю  "не бери".  Да ладно, возьму, сама-же захотела. Пообещала себе, что больше я ей ничего не сделаю! И вот звонит. И я не смогла отказать ))))), ведь у нее второй ребеночек родился. Но делалось сложно..... Сперва я оформила маленькие коробочки, которые сделала в порыве ))))) потом большую коробку. И что? Они в нее не влезли!!!!!! Ну это как, а???? Становится традицией. Теперь мне надо делать в большую коробочку маленькие коробочки )))) И вот прям точно такую-же делать не стала, вот не хочу и все! Не нравится, не бери. Я и сама ее подарить могу. Какая-то я сегодня вредная (((( устала, неделя выдалась ооооочень напряженная. Еще и зуб сегодня лечила.....










а еще ко мне приехала посылочка с чипиками. Красота такая!!!! Хочу еще посылок, разных, штук 10 )))))) А что? Для поднятия настроения надо )))) Заказывала в Арт-студии "ПроСвет"


А еще вот такой пирог вкуснючий был.  Сеточка упорно продолжает не получаться....





10 комментариев:

  1. Коробочка не получалась, потому что ее будущая хозяйка вредная:) А результат хороший, яркие и красивые сокровиша вышли. Таня, а где ты чипики покупаешь. Если не секрет конечно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо. Это точно, поэтому ;-))))))) Добавила сссылочку на магазин в пост. Я и молды там брала.

      Удалить
  2. Красивая коробочка получилась. И полезная :) А то вот у нас бирки валяются по всему дому, кто-то их все время перемещает :))) То тут, то там нахожу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Как раз для таких вот вещичек и предназначены эти коробушечки ))))))

      Удалить
  3. Да, вот ведь как бывает, коробочки не влезают. Это вредная заказчица может наколдовала? Шучу конечно :)))
    Пирог такой аппетитный. Я вчера в гости ходила и тоже ела яблочный пирог :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воооот, Наташ и я о том-же ))))))) Так-же приятнее думать, чем понимать, что это твоя невнимательность, Таня! Люблю яблочные пироги )))) особенно в холодное время. Хотяяяяя........ и в теплое тоже ;-))))))))

      Удалить
  4. очень красиво получилось))) А заказчики такие, потому что сами не знают что хотят, а потом говорят, что об этом только и мечтали))) Коробочки дивные и очень нужные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое-пребольшое!!! Скоро узнаю - понравится или нет....

      Удалить