Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 9 марта 2016 г.

Обложка, коробочка

            Всё-таки скрап - это классно!!! Последние две недели были просто ужас-ужас ((( оооочень много работы и совсем мало сил оставалось для себя, для дома.... И благодаря скрапу удавалось занять "перетруженный мозг" ))))))

Работы у меня сейчас делаются постепенно )))) Сперва несколько заготовок режу-клею, потом оклеивала тканью и по штучке доделывались.
     
    Эта обложка уже подарена.  Мне и самой она понравилась ))) Любимые корейские тканьки!!! Все-таки как приятно делать из хорошего материала. Хоть бумага, хоть ткань. Прям вот в руки взять приятно ))) и результат гораздо лучше. На фото выглядит попроще, девушка, которой она предназначалась сразу схватила и говорит - так и буду с ней ходить )))) в руках.







И коробочка тоже подарена. Предназначалась 13-летней девочке. Надеюсь, понравилась )))))



8 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Обложка особенно понравилась <3

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно, когда твои работы нравятся! Такая реакция воодушевляет! У тебя каждая работа из новой ткани, какие же там запасы?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, приятно! Но это-же подарки )))) Да какие там запасы? мало мне, маааалоооо!!! Но вообще-то есть, конечно ))) И что очень радует, есть хорошие ткани. Как вспомню былые "запасы" и как пыталась найти хоть что-то стоящее в своих магазинах ((((

      Удалить
  3. Классно! Особенно коробочка с крышкой-секретиком оригинальна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки! А то я за нее переживала, какая-то она бледноватая для девочки, но зато интересная ))))

      Удалить