Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 19 мая 2016 г.

Обо всем по-немногу

Всем-всем привет!!!
В перерыве между блокнотами решила просто по-болтать )))))))
Прикупились у меня дотсы. Попробовала, делюсь мнением.
Так как нужно время для их высыхания, решила их заготовить впрок ))))  Читала, что делают так на плотной пленке. Я взяла пленку от штампов. Результат оказался плачевным ..... капли как-то расплылись. Даже видно как серединка провалилась....





Еле отковырнула. Сама капелька некрасивая, тонкие краешки....


Потом попробовала на пленке от двухстороннего скотча. Отличный результат!!! Капельки держат форму, не расплываются. Снимаются очень легко, прямо сами отскакивают ))))


Вот для сравнения.




Еще из новенького. Сделали роллы. Да-да, делала первый раз. Оказывается уже все их делали, а мы вот только надумали ))))) Результат понравился. Объелись!!! Здесь половина того, что сделали, хватило на 2 раза ))))




А вот мы ждем ужин )))).
Сушилка на заднем плане типа отгоняет Лунтоса от стен. Хотя что уже отгонять от ободранных обоев ((((( Дааа, обои в прихожей это кошачья когтеточка. Больше его никакая не привлекла. А по углу он забирается до самого потолка. Ну, надо-же котику играться....
А нам теперь предстоит клеить обои ......


А пьем мы только из-под крана свежую водичку ))) Никак не удается заснять этот процесс.


И как только хозяйке надо собираться на работу, самое время вот так распластаться на ее ногах.
И это так каждый день.


9 комментариев:

  1. Ну тема как для меня - я тоже дотсы купила, но пока не мучала их. Вчера как раз задумалась, как ими пользоваться) Огромное спасибки!!!!! А суши и мы раньше частенько делали - но цены на рыбку поднялись прилично, да и беременным не советовали морепродукты, потому перестали))) С вкусным началом))) Ой, ещё, если дотсы ФД - как называются цвета? По кота: нам повезло, Василий хладнокровен к диванам и обоям. Зато дверные косяки, как ленточки! Сейчас сынок ходить учиться - всё боюсь занозу сделает себе. И отшлифовать там просто не возможно. А насчёт смачно ввалиться на ком-то перед выходом, это котярбусы наверное все такие)))) заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, да дотсы от ФД - цвет Жасмин и Лиловый. А зеленый от My Hobby Point, цвет Зеленое яблоко.
      А мы теперь нескоро роллы захотим )))) наелись так наелись )))))
      У меня никогда с кошками не было проблем. Видимо потому, что ни гуляли на улице. А Лунтяй вообще не выходит, даже в подъезд нос высунет и назад. Вот и проблемки у нас. То-бы по деревьям скакал, а приходится по стенам...

      Удалить
    2. Спасибо. Наш Василевс тоже очень-очень домашний)))

      Удалить
  2. Таня, классные штуки эти дотсы. Я сама не делала.
    Эх, давненько я ролы не делала, а было время когда часто крутила.
    УХ, Лунтос проказник, прямо как мой Чуба, он тоже дерет обои в коридоре. За два года так сильно ободрал, что тоже впору переклеивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо-надо, Наташа, накрутить ))) Аааа, так твой тоже дерет? Два года.... а я-то жду, что перерастет после года )))) по-спокойнее станет. Не могу смотреть на эти обои, но и переклеивать сейчас смысла нет.

      Удалить
  3. Я сфотографировала, что у меня получилось с жидкими дотсами и дропсами. Завтра выложу. Делала на обычном файле. Теперь надо приспособиться их хранить. Капать сразу на открытку точно не буду, трудно угадать, что получится((( Лунтяя не кормят!!! Вон какие голодные глазки))) мой обои не дерет, точит об ковры, когтеточку игнорирует. Надо валерианки немного капнуть -освежить - зрелище прикольное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох,еда - это у нас отдельный разговор.... никогда такого кота не было. Может по два дня ничего не есть (((( при этом скачет как бешеный. Пойду, твои открытки посмотрю.

      Удалить
  4. Как я удачно к тебе зашла, Таня! Можно на ты? С дотсами у меня через раз получается подружиться, но я использую обычно пленку от штампов. Надо попробовать скотч, спасибо за информацию! А у меня две кошки и кот, почти копия твоего) Но у меня частный дом и они гуляют на улице - проблем с заточкой когтей нету)) Но кушают минимум 3 раза и всегда как первый раз за день)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, даже нужно!!! Да вот эти когти (((( Один разозлилась, хотела отнести удалить. Муж не дал, говорит: давай и лапы тогда отрежем, чтобы как подушка лежал. Пусть дерет, тем более уже все подрал ))))) Хотя удалять-бы не стала, уж очень жалко, а вот подрезать можно. Но он не дастся. С едой проблема какая-то. И витамины берем, и чем-то посыпаем.

    ОтветитьУдалить