Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 22 июля 2016 г.

Обложка и ... посылочки

Всем привет!
Нашла коробочку с начатыми обложками... а я и забыла про них уже ))) Вот одна из них до-делалась. Декор делаю минимальный, вернее совсем никакого, чтобы в сумке удобно таскать ;-)  Я вот всегда паспорт ношу с собой.







И получила цветочки, заказанные на Али-экспресс. Заказывала у двух продавцов, оба заказа не отслеживались. Один заказ пришел не полностью (((. А в другом один цветок пришел полу-развалившийся. Мелочь, конечно, но не очень приятно.


Но сами цветы очень даже неплохие. Даже пожалела, что заказала немножко, на пробу. Но теперь там-же заказывать уже не хочу.



Теперь надо поискать другие магазинчики.

10 комментариев:

  1. Танюша, обложка классная - стильно и ничего лишнего, очень понравилась. Я тоже в обложках практичность ценю. И паспорт с собой ношу всегда))) Цветочки хорошенькие, вот уж красоты натворишь теперь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! Цветочки хороши, некоторые немного крупноваты. Но это не так уж страшно. Теперь еще заставить себя надо что-нибудь хоть сделать с ними.

      Удалить
  2. Красивая обложка. И у меня паспорт всегда в сумке. Тоже на днях цветочки заказала на Али))) Теперь буду ждать-что придёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Расскажи, как получишь цветочки.

      Удалить
  3. Таня, мне тоже твоя обложка нравится.
    У меня паспорт тоже в текстильной обложке, шила не сама, подарили. Обращают внимание и говорят, какой у Вас паспорт интересный :) Правда я паспорт с собой редко ношу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне нравится когда на мой паспорт обращают внимание (вернее, на обложку )))))

      Удалить
  4. Таня,классная обложка.Себе давно сделала.Так приятно,когда что-то особенное и нестандартное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! У меня первая красивая обложка скраповая была подаренная )))

      Удалить
  5. Симпатичная обложка. Сейчас мне тоже часто приходит носить паспорт с собой. Недавно поняла, что не меняла обложку больше года))) Цветочки хорошенькие, жаль что так огорчили. Пошла я на конфетку записываться. Не хотела быть под № 1)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Разина! Да, уже несколько лет с собой ношу. Уже не помню какой-то случай был, что-то не смогла сделать как раз из-за отсутствия с собой паспорта. И вот теперь уже привыкла, постоянно в сумке.

      Удалить