Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 28 сентября 2016 г.

Мне грустно......

Всем привет!
Ах, как мне грустно и печально..... я попала все-таки в больницу......
А у меня были таааакие планы! Вчера получила посылочки к одному СП, сегодня муж забрал еще две для другого СП.......
Я ооооооочеь надеюсь, что до скоро я все-таки уже буду дома и все успею! Я буду очень стараться!
Ээээхххх, человек предполагает.......

29 комментариев:

  1. Тань, главное здоровье! всё остальное будет! Не грусти и не печалься, а лови лучики здоровья и позитива! Копи творческую энергию, а уж потом, когда тебя доктора "отремонтируют")) выдашь нам просто взрыв эмоций! Все будет хорошо! Здоровья! здоровья! и еще тысячу раз здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света! Спасибо тебе огромное! Мне сейчас прямо бальзам на душу )))

      Удалить
  2. Танечка,посылаю тебе столько позитива - целое море!Ты там лечись,старайся выздоравливать!И пока у тебя есть много свободного времени,уясняй,усваивай и внушай себе такую истину :"Все болезни у человека в голове".И с такой установкой - дальше по жизни!Вот скажи себе,что ты - молодая,здоровая женщина.Если ты в это поверишь,то так и будет.Пусть не сразу,через время.Болезнь же тоже не в один миг сформировалась.Поверь мне-все уйдет!У меня так было,и не раз.Я тебе даю здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное! Уже начала прменять твою установку и, по-моему, дело пошло ))) Надеюсь на следующей неделе буду дома!

      Удалить
  3. Танечка, не грусти дорогая! Конечно это печально, но все проходит и ты вновь будешь радоваться жизни! Мы тебя все поддерживаем и желаем крепкого здоровья и с новыми силами приступать к творчеству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо огромное за поддержку! Для меня это сейчас очень важно!

      Удалить
  4. Не грусти, Танюша! Еще будет много интересных проектов! Береги себя, выздоравливай, чтобы потом с новыми силами творить и вытворять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо тебе за пожелание! Я так ждала и готовилась к проекту Олеси.... я просто не могу из него вылететь....

      Удалить
  5. Танюша, береги себя - отдыхай и накапливай вдохновение! Не грусти - все, что ни делается - к лучшему. Присоединяюсь к Оле и шлю тебе лучики здоровья! Мысленно с тобой и жду в проект)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка! Спасибо тебе! Спасибо, девочки, мне и правда уже нааамного лучше. И я постараюсь не отстать ))) этого никак нельзя допустить.

      Удалить
  6. Танюшка, выздоравливай скорее. И не переживай, все успеешь сделать, ты же ещё тот метеор :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Вот теперь никак нельзя хандрить, иначе потеряю звание метеорчика ))) хотя и не заслуженно данного черепашке )))

      Удалить
  7. Танюша, моя хорошая, выздоравливай поскорее и возвращайся домой, я сегодня тоже на больничный ушла, правда у меня всего лишь простуда. Вот сижу, пью чай с лимоном и лечусь. Нос не дышит, горло болит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа и я тебе желаю скорейшего выздоровления!

      Удалить
  8. Танюша, выздоравливай скорее! И не грусти - все что нужно обязательно успеется, а после творческого перерыва всегда приходит еще большая волна вдохновения:)

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка как же жалко, что так получилось!( Но помни, всё что не делается всё к лучшему! Уверенна у тебя получится всех догнать и перегнать в СП. Здоровье всё же важнее, выздоравливай и не расстраивайся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наида, спасибо за пожелание! Как мне приятно вас читать, девочки!

      Удалить
  10. Выздоравливай и ни о чём не думай! Здоровье прежде всего

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, не грусти, а поскорее выздоравливай! Я тоже болею, и в поликлинику как на работу хожу на разные процедуры. Порукодельничать времени почти нет. Но зато как выздоровеем, как порукодельничаем)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе огромное! Что это мы надумали болеть? Я уже в мыслях ругаю себя, что лома сидела без дела. А сколько чего могла-бы сделать! Будем наверстывать )))

      Удалить
  12. Танюшик, ты давай, выздоравливай быстрее!!! Вот жеж удумала-то! Желаю быстрейшей и скорейшей поправки драгоценного здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Да вот-же... и такое время самое неподходящее выбрала (хоть и не сама). Надо завязывать с этими больными делами )))

      Удалить
  13. Ты что, выздоравливай давай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот-же, Тань, вообще ни к чему это все сейчас ...

      Удалить
  14. Танечка, не переживай! Главное - здоровья тебе! Пусть все разрулится...;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Уже лучше, сегодня схожу домой, завтра на работу загляну, жизнь налаживается )))

      Удалить
  15. Танюша, выздоравливай! А СП свои нагонишь ( и переонишь) )))

    ОтветитьУдалить