Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 27 января 2017 г.

Цветы из фоамирана-2 и творчество мужа )))

Всем-всем привет!!!
А у нас сегодня -23С...... вчера вечером разговаривала с сестрой, она живет в 70км от нас, так у них было уже -28...
А у меня вовсю "цветут" чашки, вазочки )))) В прошлый раз у меня была цветочная вазочка, а сегодня чашечка.



Вчера доделала все заготовленные цветочки. У всех цветочков тонировала края лепестков и серединки пастелью. Еще раз дам ссылку - МК цветов из фоама





Вот поближе вроде заметна тонировка





Ну а дальше моя жизнь ))) глазами моего мужа ;-))))))
Эти картинки появились после того, как я целую неделю получала посылки )))




А это у нас кот одну ночь на балконе заночевал )))))



15 комментариев:

  1. Танечка,сколько цветов!Теперь же из применить нужно.Извини,не поздравила тебя с Днем Татьяны!Поздравляю немного с опозданием.День такой морозный,а праздник душевный и теплый.Поэтому желаю тебе много тепла,радости,счастья и еще кучу новых посылок.Меня на почте тоже все все знают.И еще - моего сына,мужа,племянницу.Я их туда тоже посылаю за своими посылочками.Муж,как всегда,порадовал своим творчеством.Привет ему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное! Особенно за пожелание посылок 😁 ох, и люблю я это дело 😆 А создание цветов столько удовольствия принесло! На прежнем месте жительства с почтой 3 меня были прекрасные отношения, а здесь как-то не очень мне нравится. Людей всегда много, все злые...
      Мужу обязательно передам 🙋

      Удалить
  2. Цветы очень красивые! Ко второму этапу придется зеленые делать))) У меня их нет. Меня тоже в посылочном и в отделе доставки все знают))) Почтальонка даже звонит, чтобы я пришла забрала. Надо тычинок прикупить. Вот только сколько их ждать придется?
    Рисунки как всегда очень прикольные. Но кота жалко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Разина! А я сегодня заказала тычинки, но когдааааа теперь дождусь. А зеленые цветы у меня в прошлой партии были 😊 хотя они больше мятного цвета. А кота из-за чего жалко 😿 балкон - это его любимое место.😻 не в такой мороз, конечно 😉

      Удалить
    2. Я по своему климату сужу))) мой на лоджии больше получаса не проводит, иногда дверь открою, на него как повеет студеным воздухом, он сбегает)))

      Удалить
    3. А наш Лунтос туда как в кинотеатр ходит ))) Лоджия застекленная, так дед себе кресло поставил, так кот ложится на верх кресла и за птицками наблюдает. Окно выходит на дет.садик, там много деревьев и птиц (ворон)))) полно. Вот были оттепели, так он три ночи ходил туда ночевать, вечером станет и двери и завывает. Мяукать он не умеет, только воет так противно.

      Удалить
  3. Таня, мне твоя цветочная фотосессия очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мне осень приятны твои слова 😊

      Удалить
  4. Красивые цветы! Фоамиран для меня ещё не изведанный зверь.
    Муж твой жжет по полной! Копатка кстати и мне не помешает сегодня четыре посылки получила))) И как говорит мой муж "Почта только на тебя работает что ли?" и да меня тоже там все знают и без паспорта всё отдают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наидочка, спасибо. Так он и для меня такой ))) Просто нахватала и лежит уже давно, а тут МК такой классный попался. Не устояла ))) А за посылками я-бы каждый день бегала и все терпела ))) Кто-бы все оплачивал :-))))))

      Удалить
  5. Танюшик, цветочки восхитительные и фото в чашечке чудесное))
    Рисунки уморили)))))))) А копатку приобрести и мне не помешает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а сейчас ко мне в блог можешь попасть? или снова трудности? Доча что-то мудрила с настройками, надеюсь, помогло))

      Удалить
    2. Леночка, доче привет и 5+++, сразу к тебе прямой наводкой ))))

      Удалить
    3. Лен, спасибочки!!! Ничего, откапаемся )))) пускай шлют ))))

      Удалить