Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 13 января 2017 г.

Первые работы в этом году )))

Всем-всем привет!!!
И снова с праздником!!! Сегодня-же Новый год опять ))) по старому стилю. Интересно, кто-нибудь его отмечает? Мы вчера с Андреем решили, что сегодня опять ночью будем пить шампанское ))) Посмотрим-посмотрим, как мы выдержим ... Вчерашняя ночь была просто ужас-ужас ((( в 12 ночи Андрея вызвали на завод, я, конечно, не заснула... в 2 часа он вернулся и с трех часов начал завывать кот. Он не мяукал, он просто так противно выл.... я-бы его прибила, честное слово.... Вчерашний день прошел как в тумане.

Но, несмотря на это, я начинаю потихоньку выходить из зоны ленивости ))) тьфу-тьфу-тьфу, как-бы не сглазить ))))

Сделала вот такие подвесочки-сердечки. Ничего особенного, но смотрятся миленько. На всех цветочки самодельные ))) Спасибо еще раз Олечке ОК!!!







С обратной стороны можно подписать.


Открытка. Начата была давно и вот вроде и доделала, но вид у нее какой-то недоделанный...
Кстати, эти цветочки тоже этого года уже работа, тиснила на новом коврике


Фото все не просто ужасные, а кошмарные. Начинаю задумывать о покупке нового фотоаппарата. Ходили-смотрели, блин, так дорого. Пока только думаю...


Конечно, горячий эмбоссинг )))







И снова "находки" из Фикс-прайса ))). Птички не очень, но мне как-то они были оооочень нужны, а купить у нас их негде. Вот пусть будут.


2 метра кружева на 2-х стороннем скотче. На Алиэкспрессе, конечно, дешевле заказать, но это-же ждать надо, тоже пусть будет. Было три вида кружева, я выбрала бело-розовый.


А вообще по поводу Фикс-прайса -  я как-то по-другому стала на него смотреть. Ерунды там конечно много, но иногда можно и что-то прикупить. Про коробочки всякие я уже писала, покупаю теперь только там. И еще много чего интересного для себя  там прикупила. Так что зря я на него косилась )))

8 комментариев:

  1. Очень милые сердечки, Таня! Цветы отличные, очень выручают, у меня одни розочки остались, надо еще наделать)) Я бы в открытки ещё деталей добавила - дотсы, дропсы, полужемчуг, они хорошо будут смотреться. Ты обрабатываешь фотографии? Не обязательно в фотошопе, можно и через Фотоальбом Windows, нажимаешь кнопку "исправить" и в меню справа можно поиграться бегунками, можно "автокорректировку" сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо! Точно, полужемчуг можно было добавить... Эти фото с планшета, обычно на нем более-менее нормально было... вот ну неумею-нелюблю я с этими настойками возиться ((( А обрабатывать, конечно, нужно.

      Удалить
  2. Таня, милые сердечки ты сотворила :)
    Ага, копи денежки на новый фотоаппарат, я желаю тебе эту покупку, нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Вот прямо спасибо-спасибо :-)))

      Удалить
  3. Таня, какая производительность! Молодец! Глядя на твои симпатичные сердечки, пожалела, что не заазала такой нож на АЛи( И да, я присоединяюсь к девочкам и от всей души желаю тебе заиметь новый фотоаппарат!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо!!! ооойййй, может и правда у меня будет новый фотик ))))

      Удалить
  4. Танюша, рада, что ты уже в строю))) Я вот сама так долго после НГ ленилась браться за что-нибудь))) Хорошенькие подвесочки получились, да и остальные работы интересные! А фотоаппарат вещь нужная, особенно нам, скрапершам))) Мой сломался, хорошо соседка - добрая душа, дала свой попользоваться. Так что я тоже в рядах мечтающих)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибочки!!! Да вот-же, вроде и дороговато, но ведь и вещь нужная. Вот и думаю.....

      Удалить