Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 1 июня 2017 г.

Новая обложка

Всем привет!
Мой новый документ "потребовал" новую одежку )))) Вот прям так и было. Одела старую обложку (хотя не такая она уж и старая была :-)) а вот не то и все тут. Казалось-бы, какая разница паспорту, что на нем одето ))))
И вот вчера прикупила кожзам, специально для него. Первый раз работала с таким материалом. И сперва оооочень расстроилась... так как сам кожзам не очень тонкий (он на основе, мебельный) ничего не клеилось.... Но потом я стала клей наносить на кожзам, а не на картон. И дело пошло!  Вот результат. я довольна!



Сделала за вечер. Машинку доставать было лень, смотрели фильм. Поэтому вся обложка на клею. Использовала последнюю такую картиночку. Для себя любимой ничего не жалко )))
Пусть хоть тут будет красивая девочка, на фото в паспорте я вышла ужасно... Первый раз у меня так, всегда были нормальные фотки. Ээээххх, ну да ладно.....  перефотографировать не пошла.
Какая есть :-))))) нечего на зеркало пенять, да? ))))


Внутри лен.  Вклеила дополнительно с кармашками картон. Такая внушительная обложка получилась!


С углами пришлось по-мучаться (но не сильно))), все-таки толстовато. Срезала полностью, чтобы были встык. Все прикрылось металлическим уголками.



Еще я вставляла магнитики, но при этой толщине они как мертвому припарки.... лишь 4 магнитика потратила (((
Еще раз повторюсь - результатом очень-очень осталась довольна!!!! Паспорт привередливый тоже ))))

4 комментария:

  1. Красивая обложка :)
    Таня, меня так насмешили твои слова: Какая есть на фото :-) нечего на зеркало пенять, да? ))))
    Забей, ты красивая девушка и это главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки!!! Особенно за последнее предложение ))))

      Удалить
  2. Танюша,обложка - королевская!Картинка и особенно рамочка - восторг!А я вот тканевые не делала ни разу.У тебя,случайно,нет МК?Может,ссылочка есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Рамочка - это из жидкого пластика отливала в молде. Я их уже сделаю, наверное, с закрытыми глазами )))
      А вот и МК в помощь

      Удалить