Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 31 августа 2017 г.

Коробочка воспоминаний

Всем привет!
Медленно, но верно ))) продолжаю ликвидацию недоделок. Главное, не выбыть из строя.
Пришла очередь шкатулки-коробочки, которая начала "рождаться" после СП с Олесей Бариновой. Но процесс затянулся ))) а ведь оставалось всего ничего - оклеить или покрасить бока и низ коробки. А ведь не шло и все тут..... но вот свершилось!
И у этой коробочки уже есть свое назначение - шкатулка приятных воспоминаний.  В ней я буду хранить рукодельные подарки от виртуальных подружек. Письма, открытки, небольшие сувенирчики. А то прямо позор - все лежало в подарочной коробке от геля для душа... ну, что я не рукодельница что-ли, в самом-то деле )))) Рукодельные подарки будут лежать в рукодельной-же шкатулке.


Так как воспоминания - это уже из прошлого, значит и коробочка у меня "старая", видавшая виды  ))). Верхнюю крышку немного изменила - перекрасила. Бока и низ оклеила "деревянной" бумагой




И уже заполнила своими приятными воспоминаниями. Еще раз перечитала письма, открытки, про всех вспомнила (прям как какая бабуся))).... и так приятно на душе....


Пошла, поставлю галочку в своем списке )))

10 комментариев:

  1. Таня, я тебя умоляю, это ты называешь медленно? Да ты просто метеор, работы у тебя рождаются ежедневно, все бы так медленно работали! Коробочка ах как хороша!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Наташ, так я-же их ДО-делываю. У некоторых работ оставалось всего ничего, а вот никак не шло. А эт, видищь, как взялась )))

      Удалить
  2. Таня, какая ты молодец! Какое красивое хранилище для подарков,теплое и уютное. Приятно увидеть и свою открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Разина! А как мне приятно, что у меня есть такая красота. Еще надо в список включить заполнение подаренного альбома )))

      Удалить
  3. Танечка,молодец,не зря же мы у Олеси учились.Очень классная коробочка!Я аж почувствовала,как соскучилась за досочками.Просто руки так и просятся сделать что-нибудь этакое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Вот и я это почувствовала ))) по-перекрасила, все что могла )))

      Удалить
  4. Таня, ну ты и ворвалась!!! Молодец, с такими успехами ты со своими недоделками справишься раньше, чем рассчитывала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша! Это было-бы хорошо ))) Но, к сожалению, имеется у меня такая слабость - бросать начатое (((

      Удалить
  5. Чудесная коробочка вышла, молодец! Отличница ты наша))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Теперь-бы на двойки не съехать ))))

      Удалить