Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 8 декабря 2017 г.

Мое вчера )))

Можно сказать на заказ ))) попросили сшить на подарок костюм для дома. На мое усмотрение :-))) размер как на меня. Я и сшила.



Я уже шила себе подобный домашний костюм, прям почти один в один с этим. Только розовый. Здесь добавила поясок. мне кажется с ним как-то интереснее смотрится.


Да и без пояса тоже ничего так. Но иногда можно и подчеркнуть талию ))) мы-же девочки все-таки. И дома тоже должны быть красивыми.
И еще думаю, даже если он не понравится и не возьмут, пусть мне остается. Когда-нибудь да пригодится ))) размерчик-то мой.


А эта блуза результат вчерашнего вечера.  Забрала в магазине остаток ткани и надо было срочно пошить )))


Несмотря на простой фасон, намучилась я с не ((((( дело в том, что вся ткань расшита мелкими прозрачными пайетками. Я думала у меня сердце остановиться, когда игла оверлока попала в эту пайетку.... такой "скрежет зубовный"....вот это я испугалась ((( Думала, машинку сломала. Игла согнулась под прямым углом... как еще нож не повредила. Дальше шила практически вручную, крутила колесо. Да еще и выстригала все пайетки по швам. ооооооо..... это было нечто. Они-же прозрачные, да мелкие. Низ уже подшила вручную.


Но кофточка вышла хорошенькая! На себе тоже покажу )))



И, наконец-то, дошила я эту пижамку )))) что-то она у меня долго не шла.


Думаю, на этой неделе хватит шить ))) с утра убрала со стола машинки, нитки, иголки.
Посмотрим, что получится :-)))

2 комментария:

  1. Сколько красивых вещичек сотворила, Танюш, я в восторге!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Мне очень приятны таои слова )))

      Удалить