Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 3 июля 2014 г.

!!!!!!I ШОК !!!!!

Вот это да!!!! Сегодня я получила посылку от Насти Солнечной. В одном своем сообщении я пожаловалась на отсутствие материалов, в нашем городе практически ничего не купишь. И Настя мне, совершенно незнакомому человеку, просто прочитав это!, высылает посылку. Я шла на почту получить письмо, а мне подают конвертище!!! Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Я была в шоке! Радости моей просто не пересказать! Кроме того, что Настя прекрасная мастерица, она (и это самое главное!) Мама 3 (троих!!!) детишек!!! И когда это можно успевать все, что она делает?  Ну как после этого можно говорить, что сейчас все люди злые? Вот он - мой конверт
 а в нем: бумага Настиного производства ТМ "Скрапбург"

 бумага замечательная!!!!


 еще бумага с глиттером, красивая...

 и вот такая
и такие наклейки. Просто класс!!!
 и чипборд!!!!! целая куча!!!
 отштамповочки!!!!

 ленточки, салфетки
 такие вот подвесочки
 и вся куча вместе!!!!! Под лентами еше и письмо от Насти.
Жаль не было фотика, когда мы с племянником доставали это все. Ванюшину мосю надо было видеть, он разложил по всему дивану "аовисссяяя" (сокровища) и мне отдавать не хотел.  Но здесь тетя становится необыкновенно жадной и делиться не желает )))) Настенька огромное тебе СПАСИБО!!! Ты действительно солнечный человек.

6 комментариев:

  1. Таня, рада, что все понравилось!) Маленькие бумажки - это тоже мои))) Вторая серия - это из набора Summer Breeze от TrimCraft. Отштамповки тебе решила послать так, побаловаться - поразукрашивать - я на них подсела в последнее время))
    Желаю тебе море вдохновения!)) Спасибо на добром слове;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе, Настенька! Ты - настоящая фея!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравляю с подарочками! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Так здорово!!! Настя, действительно, солнечный человек!!! Я тронута таким чудесным поступком!!! Какие сокровища...!

    ОтветитьУдалить