Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 3 сентября 2014 г.

Ураааа!!!!!!!!

Ура, ура, ура!!!!!! Какой день хороший!!!!!! Или, что нужно для счастья???? Теперь по порядку. Во-первых, сегодня получила карамельку, выигранную у Насти Солнечной. Вот такая теперь есть у меня открыточка, сделанная Настей


Столько милых деталек!


 А еще Настя мне ее подписала! Ну как-же это приятно! Да никогда не сравнится рукодельная вещь и сошедшая с конвеера массовка.



И это же Настя, она же не обойдется только одной открыткой. И я уже это знаю! Вот  еще была бумага, классная!





А во-вторых , Я сегодня купила картон!!! Переплетный!!! У нас в городе!



 Да, именно так. Кто, как я, трясся над каждый листом картона, меня поймет :))))) Мне его приходилось заказывать в интернет-магазинах или ехать в Волгоград .  А это 200 км почти. Картон выходил с золотым налетом :))))) Так вот, я на радостях, совершенно  ни о чем не думая, хватаю 10 листов. Они метр на метр, и это 16 кг! А я-то собираюсь ехать на автобусе. Ха-ха-ха, посмотреть-бы на это!!! Похоже, я была единственным таким счастливым покупателем картона, что директор сам предложил довезти мне его! Донес до подъезда, а дальше я сама перетаскала по 2 !!! листа. Теперь лежит мой картончик посреди комнаты, ждем мужа ))) )))). Пусть он его куда-нибудь определит, я не придумала куда в нашей одной комнате его пристроить )))) Сколько у меня радости! Вот все-таки есть хорошие люди!!!! И их немало. И не надо говорить, что все так плохо в нашей жизни, все злые и плохие. Да, есть и такие, но ведь бывает и по-другому!!!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с подарочками!
    Как я тебя понимаю:))), сама недавно картона отхватила :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Привет, Лен!!! Вот такие мы теперь счастливые!

      Удалить
  2. Таня, поздравляю с подарками!!! Но мне ОЧЕНЬ интересно знать, где у нас такой картон продается???

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как я рада, что подарочек к душе пришелся;-) Спасииибо за твои эмоции и радость, Танюш! Поздравляю тебя со всеми приятными событями!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!
    И приглашаю http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2014/08/10.html#more

    ОтветитьУдалить