Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 31 октября 2014 г.

СП - заключительные этапы.

Вот и закончился СП "Волшебный блокнот" с Аленой. И радостно, и грустно..... Сперва о радостном: НАКОНЕЦ-ТО я сделала для себя кулинарную книгу!!! Хотела уже ооооочень давно. Конечно, очень удобно хранить в компьютере или распечатать. И так есть и так. Но! Все-таки когда возьмешь в руки книгу да прочитаешь от руки переписанный рецепт.... это-же как волшебство! Самые любимые и проверенные рецепты перепишу в эту книгу. Дальше буду грустить (((((( Я не справилась с заданием ((((((  Алена проделала просто огромную работу. Все подробно рассказала и объяснила как делать странички. Уже столько времени хочу научится сама создавать странички и не смогла найти время.... но обещаю исправиться. Воспользовалась  страничками Эльвиры. Еще одна печать, не могу найти автора.... как найду обязательно добавлю. Это все немного огорчает.  Но результатом осталась не просто довольна, а ДОВОЛЬНА!!!!! сильно. Это моя первая кулинарная книга. Замечательная германская ткань, цвет такой шоколадный! Начала использовать для себя любимые материалы. Все как-то жалко было, думала сделаю для кого-нибудь лучше. А сейчас решила, будет моя! Давно заказанные чипики от Арт-Просвет  дождались своего часа.



Букет из груш и перца да еще с куском торта, это конечно )))))))) но уж очень хотелось...... да и красочнее с ними. Фишки кулинарные это подарок-сюрприз от Оли Достоваловой




Да и подвесочка такая пригодилась, это же все кухонное )))))))



Муж меня раскритиковал за форзацы с нотами. Объяснила так: кухня - это моя песня! Вот, правда, забыла кармашки приклеить, надо доделать.







Спасибо огромное Алене за замечательный СП!!! Сегодня засяду переписывать рецепты на днях надо освоить все-таки создание страничек.

14 комментариев:

  1. Странички суперские получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, я очень рада, что ты вместе со мной сделала эту замечательную кулинарную книжку!!! А странички освоишь еще!))) Все мои этапы будут в доступе, так что милости прошу в гости!))) Спасибо тебе, что прошла со мной все этапы, было очень интересно!)))
    Книжка получилась великолепная такая нужная и такая своя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное, Алена! Буду ждать новых СП!

      Удалить
  3. Поздравляю с завершением работы. Мне понравился блокнот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! И главное, он мне очень нужен.

      Удалить
  4. ВАУ ВАУ ВАУ!!!! Нет слов! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша!!! Спасибо большое-пребольшое!

    ОтветитьУдалить
  6. Клевая книга! не переживай насчет страничек, всему научишься, когда найдешь время!!! очень аппетитно получилось:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Очень хочу научится, тем более Алена все так хорошо объяснила.

      Удалить
  7. Я чет тоже захотела сделать книжку для рецептов ))) У Вас она очень веселая получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марианна! Я очень хотела такую книгу и очень довольна.

      Удалить
  8. Татьяна, у тебя получилась замечательная кулинарная книга... Шоколадная вкусняшка. А страницы с разводами вообще супер. Очень нравится твоя работа ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое! Мне тоже очень понравился твой блокнот.

      Удалить