Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "Совушка" 3 этап

Всем привет! Сегодня первый день последнего зимнего месяца! А я с утра как-то не очень.... заболеть что-ли надумала..... А оно вот совсем не нужно. И вот, просмотрев новости. вижу, что у Наташи уже вышел 3 этап СП "Совушка"

 
 А я-же уго так ждала!!!!!! Ну, думаю - сколько смогу, столько сделаю, ведь впереди еще вся неделя. Но взявшись, остановиться не смогла. )))))))
Так, показываю и рассказываю. Все-таки нашла плотный дублерин! Проклеила сверху тонкого. .Та, что левее - с плотным дублерином, правее - то, что было сначала. Разница, как и говорила Наташа, просто огромная.



Вот все детальки в сборе. И начала шить, и забыла про фотоаппарат. Вот что получилось.








Наташа все ооочень подробно описала и показала. Самая большая трудность была у меня с вшиванием плотно донышка. Ну, ничего - вшила ))))))) Теперь жду продолжения! Вообще-то я уже надумала еще одну сшить. Пока размышляю над цветовой гаммой :-)))))) потому, что еще не решила для кого.

6 комментариев:

  1. Танюша ты какая молодец!!! Вот это скорость!!! Здорово получается. А донышко да, самая сложная часть))) постоянно норовит выскользнуть из под лапки))) Но самая сложная часть все таки для меня впереди))) Поэтому и решила перенести её на следующий этап))) Чтобы все выдохнули и успокоились)))) Ну и догнали))) Спасибо за отчет, очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе!!! Уж очень мне хочется совушку ))))))) Твой СП очень пришелся в тему )))))

      Удалить
  2. Да, скорость.... А я -таки разболелась и отложила на завтра. Сегодня честно лечусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Валентиновна! Сейчас в будние дни как-то мало времени и сил остается. По вечерам ничего не хочется делать ((((((

      Удалить
  3. Молодец, Танюша! А я пока отстают. С сыном по технологии (это так труды сейчас называются) проект выполняем. Папа наш в командировке, поэтому приходится мне. Вчера в Кастораме электролобзик купила, сегодня доску разделочную выпиливала)) А ещё надо скворечник за четыре дня смастрячить для какого-то конкурса))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ну ты даешь!!! Электролобзиком!!! ))))) Доску разделочную! А потом еще скворечник! Да ты не отстаешь, ты совершенствуешься :-))))) Догонишь, Света.

      Удалить