Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 19 мая 2015 г.

Блокнот и кулинарная книга

Вот и вернулась я к скрапу )))) точнее вернули меня )))) Вчера знакомая посит на подарок блокнот, а у меня нет (какой позор) Когда я вечера напролет просиживала с печальным видом, мне муж говорил "делай хоть что-нибудь", а я в ответ "да кому это нужно, уже складывать некуда...." А вчера глянула, а собственно складывать-то и нечего.... Выручили заготовки блокнотов, сделала как-то  и забросила. Уже в общем-то готовые блоки, осталось сделать обложку и оформить. Вот я вчера этим и занималась. Вот такой блокнотик под названием "Париж-2". Так как блокнот "Париж" уже был здесь. За странички спасибо Валюше. Хотя набо дать название "Эйфелева башня", так как она здесь везде )))))))))





И заодно сделала кулинарную книгу. Что-то навертела я в ней всего..........








Покажу в "Рукодельном марафоне"

14 комментариев:

  1. Танюша, какая красота!!! А сколько работы и сил))) все просто супер!!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большущее!!! ;-)))))))) Така делала все в темпе, очень переживала. Но блокнотик понравился, уже забрали.

      Удалить
  2. Танечка, какие у тебя замечательные блокноты получаются!!! Мне они они очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе огромное!!!! Оооочень приятно!

      Удалить
  3. А я очень люблю твои творения, Таня. Они очень гармоничные и душевные. Меня вдохновляют, я уже мечтаю тоже попробовать блокнотик сотворить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю от всей души!!! Правда-правда, знаешь как приятно такое услышать. Вернее, прочитать ))))) Я стооооолько смотрела на блокнотики, все не знала как к ним подступить, а потом каааак начала, думала не остановлюсь )))) Пробуй!!!!!!

      Удалить
  4. Молодец! Отлично все получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Заказы, конечно, окрыляют!!!! Я люблю работать на заказ, когда знаешь, что это кому-то очень нужно и особенно, когда человек знает, чего он хочет!!! Танюш, отлично получилось!!!! Такая красота будет радовать кого-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка! Да, когда знаешь, что кому-то нужно и нравится..... это конечно, придает новых сил ;-))))))))))

      Удалить
  6. Такая красотища! В первом очень серединка понравилась - каждая запись в удовольствие будет! А кулинарная - везде шедевр! Очень-очень понравилась))) Заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое та такой приятный комментарий. Рада знакомству, обязательно зайду в гости )))))

      Удалить
  7. Блокнотики красивые!

    ОтветитьУдалить