Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 17 июня 2015 г.

Про покупки просто так.

Всем привет!!! Наконец-то я сделала заказ просто так, для дома ;-))))) И это не ткани! и не ножи для вырубки!! и даже не бумага!!! А кое-какая мелочевка для дома, а точнее - для кухни.
Вот такую штучку ищу уже давно.... один раз попалась в Волгограде, но цена!!!!!! зажала..... потом долго жалела. Одним движением руки (очень на это надеюсь!) можно сделать красивую и ровную решеточку на пирог.




Эти штучки для разрезания на ровные слои

 вот как-то так зажимаешь нож режешь. Незнаю, насколько будет удобно.... Нож должен оооочень длинным. Ну, или пирог маленький )))))))) Будет пробовать.


А заодно похвалюсь новым ковриком ! Куплен в местном! книжном магазине. За 270р. Во как!!! Схватила не раздумывая, хотя и есть новый ))))) А этот еще и двухсторонний, и с миллиметровой разметкой! И диагональ, и круги!



Дальше. Вот такая штука, вообще не поняла зачем она мне ))))) Ну, вообще-то предохраняет пальцы от ножа. Ну, такая неудобная...... пока валяется.



И трафареты. Опять-же для украшения выпечки.





И не совсем для кухни. Вернее, совсем не для кухни )))))) Не дают мне покоя Наташины подвесочки. И как назло, нигде не могла найти такие маленькие пузырьки! Ну, теперь-то они у меня есть!!!



10 комментариев:

  1. Поздравляю с покупками! Но коврик меня покорил - и круги, и диагональ, классная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Разина :-)))))) Коврик, да! я как увидела - сразу хвать!!!

      Удалить
  2. Таня, а где коврик купила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, в старом книжном на рынке. Мне его отдали с витрины, но может у них еще есть.

      Удалить
  3. Сколько нужных и интересных вещей! Поздравляю с покупками. Я тоже так люблю такой шопинг, когда есть время походить, рассмотреть, приметить, повертеть и купить что-то интересное, о чем раньше и не знала. Жаль, у меня пока в магазин походы только набегом и по списку. Бутылочки - то что надо, жду с нетерпением твоих подвесочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))Спасибо! Наташ, да какой там поход в магазин!!! Это интернет-магаз, китайцы прислали )))))) Теперь осталось аромат прикупить и будут у меня подвесочки.

      Удалить
  4. ))) китайцы - молодцы! Я тоже иногда заказы им делаю. А посылки получать - это всегда приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с классными покупками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! Иногда надо и так радовать себя )))))))

      Удалить