Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 6 декабря 2016 г.

Пакетики для подарков

Я не устояла вот перед этим МК пакетиков ))) У меня ножик немного не такой, но попробовать хотелось! И вот - готово!



Этот нож делает большую вырубку и слишком тонкую. Пришлось с обратной стороны наклеить бумагу. Но думаю хуже не стало, похоже на хвост петуха )))


А вот эта поменьше и не такая изящная, так что - самое то! С обратной стороны заклеивать не стала. И "не любимые" пуансеттии нашли свое место.


Пакетики делала немного по-своему. У меня крафт-картон размером А3. Из одного листа я вырезала 3 длинных заготовки, из второго листа заготовки для внутренних коробочек. На 3 пакетика у меня ушли 2 неполных листа А3.
И вот такие подарочки будут в них жить ))) Эти котики-магнитики у меня лежали (валялись) с прошлого года.


Вроде-бы все одинаковые, но все такие разные ))) Покажу каждого. Этот пакетик как-то подпортила ((( сильно намазала белой краской...



Еще в пакете буду конфетки, но у меня в доме их не оказалось..... вот как живем...... ;-))))
Наконец-то я стала лопать по-меньше конфет. Но зато перешла на шоколадки ))))

10 комментариев:

  1. Танечка, обалденные подарочки будут жить в твоих пакетиках красивущих! Очень здорово вырубка смотрится в пакетах, надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо тебе! Да-да, если такие ножички имеются, обязательно попробуй. И делать быдл интересно, и результат порадовал )))

      Удалить
  2. Танюша, так ведь это настоящая роспись у тебя получилась! Очень здорово смотрится с яркой подложкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, очень оригинальные пакетики у Вас получились и с такой задумкой интересной! Рада, что МК пригодился... А котики-магнитики просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, огромное спасибо за такой приятный комментарий. Отличный МК и резултат тоже ))) И за котиков спасибо! Очень приятно )))

      Удалить
  4. Таня, пакетики очень красивые! Приятно получить подарок в таком оформлении!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, чудесные пакетики, а котики такие милахи, глазки-то какие! Я на этот нож смотрела-смотрела, и решила, что фоновый мне не нужен)) Смотрится конечно красиво, но он такой самодостаточный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Разина! Эти глазки на меня в прошлого года смотрели ))) а у меня все руки не доходили....Теперь моя совесть перед ними будет чиста :-))) Ножи эти, конечно, не обязательно было брать..... но у меня был таааакооой грустный и печальный, а главное - ленивый! период ))) и вот я себя по-веселила )))

      Удалить