Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 11 января 2017 г.

Мои обновочки, покупочки

Всем-всем здравствуйте!!!
Поздравляю с наступившим уже Новым годом! С Рождеством!!! Здоровья, счастья, удачи во всех делах!

Этот пост я начала писать еще до нового года ))) но все каникулы я проленилась, провалялась, и вообще пробездельничала )))  а сейчас вышла на работу ))) и вот дописываю пост.

Сразу-же начну хвалиться. Еще перед прошлым новым годом получила я в подарок от Леночки из Страны Мастеров красивую вышивку.. И целый год она у меня пролежала, достану-полюбуюсь и назад сложу. И вот спустя год настал момент, когда я ее достала и побежала в багетную мастерскую. И теперь у меня висит такая красивая-красивая картина и я ооочень рада и благодарна Лене. Очень она мне нравится!!!

 
 

 


Получила я свои очередные заказы. Такие они мааааленькие, но все-равно покажу )))

2 Набора бумаги, заказывала вконтакте у Алены. В мастер-классах по альбомам, которые я приобрела, делаем детские шебби-альбомы. Вот для них и бумага.


     


В Agiart сделала заказ, первый раз.


Здесь вот такой ножичек, из-за него все и было ))) фото с сайта, забыла сфотографировать нож отдельно.


А заодно ))) набор бумаги новогодней от Бумажного уголка


и  чипборд

и пудра от Фабрики декору


А это мне положили подарочек ))) приииияяяятноооо.




Жду целую кучу заказов с Али-экспресс, но они что-то не спешат ко мне....такое впечатление, что пешком идут... Некоторые посылки с сентября еще. И деньги не возвращают, продлевают сроки.... Я думаю, что их уже и не будет.

Вот только пока тычинки получила и ягодки


тычинки классные

И еще пришли посылочки. В записке почтальона было указано - забрать мелкий пакет из Китая. Я была оооочень удивлена получив такой пакет ))))




Не сразу сообразила, что это скотчем склеены 2 пакета :-)))
А таааам: коврик для тиснения цветочков!!! сразу хочу сказать, что он не очень подходит для бумаги, все-таки он идет для мастики. Но за такую цену уж сколько прослужит, столько прослужит. Коврик опробовала, тиснить на нем хорошо, но остаются вмятины.


И ножи.... вот всегда мне интересно, о чем я думаю делаю заказ???
Ножички красивые, но куда их я буду использовать.... вернее, вырубку.... Ну да ладно, придумаем.

 

Нож-арка прорубает не очень хорошо с одной стороны, пришлось покатать туда-сюда и все-таки использовала еще и эластичный бинт. Тогда пробилось нормально.  Кстати, я его всегда использую для тиснения вырубки. У меня нет специальных прспособ для этого.
Арка очень тонкая и изящная слишком, для моей задумки не подойдет.... но красиво!


Листочки нужны всякие и разные, а вот окошки.....
Но такие они красивые )))




И еще одна "похвалюшка" (((
Это наши стены в прихожке...... зато у нас есть котик....






















15 комментариев:

  1. Привет, Таня! И тебя поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Будь счастлива (и здорова!)!!! Вместо коврика для тиснения можно коврик для мышки приспособить, говорят. Нож "арка" можно использовать как целиком, так и частями, нижние как бордюрчики, верх как половинку салфетки)) Я тоже начала выписывать с Али, наконец. Оформила 17 ноября, отправили 20го, ножи пришли перед НГ, а вот деревянные звездочки только вчера. Жду еще ножи, после Екб пропадают))) Поздравляю, что решилась и записалась на курсы по альбомам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! Екб это просто бермудский треугольник какой-то ((( У меня больше месяца посылки там висели.... Спасибо большое за поздравление ;-))) А как там не заказать, если цены прямо в три раза меньше ))) А с альбомами "сглазила" сама себя ))) всёёёё, сижу и не делаю ничего...

      Удалить
  2. Танюша, как здорово бездельничать, ты молодец, что устроили себе такие каникулы! Я тоже тебя поздравляю со всеми праздниками и желаю исполнения намеченных творческих планов и крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,, спасибо! Да вот , решила устроить себе "разгрузочные" дни (плане дел) в плане еды - как раз наоборот было )))

      Удалить
  3. Танечка, с наступившими праздниками! Здоровья, любви, вдохновения! Я тоже лентяйничала от скрапа неделю))) Зато теперь хочется уже чего-нибудь натворить))) Классные покупочки, я ножи тоже совсем недевно заказывала на Али, очень даже удачно, качество более чем устраивает! А вот для тиснения цветочков пользуюсь 2-мя ковриками для мыши - один потолще, другой потоньше) Окошки классные, очень понравились, найдешь, что с ними сделать))) Поделись впечатлением от ножиков Агиарт, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо тебе огромное!!! Ковриком для мыши я тоже пользуюсь, а еще толстым ножом с мягкой прослойкой ))) Но его я подпортила тиснением. У меня коврик стааааренький, может поэтому не очень удобно. Новый не стала брать, этот вот заказала. Посмотрим. Про ножички расскажу обязательно.

      Удалить
  4. Танюша, привет! С праздниками! Пусть всё складывается удачно! Вдохновения и творческих побед!
    С удовольствием посмотрела твои покупки)) У меня тоже есть такой нож-окошко, и нож-лепестки, но я пока их не пробовала в деле, недавно пришли. А вот ссылка на коврик для мыши https://ru.aliexpress.com/item/Black-Comfort-Wrist-Gel-Rest-Support-Mat-Mouse-Mice-Pad-Computer-PC-Laptop-Soft-Free-Shipping/32652989818.html?spm=2114.14010208.99999999.595.REQBlp, я таким пользуюсь при изготовлении цветов, очень удобный, уже не один год его юзаю, смело выписывай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе! Нож-лепестки опробовала. но я думаю с бумагой ошиблась. Она очень грубая, жесткая, тиснить ее не очень получается. Поэтому цветочки как-то не очень удались... Надо другую использовать бумагу. За ссылочку огромное спасибо!!! я такой коврик чуть не купила в нас в магазине за 600 руб ))) Жалко стало, на али этот заказала. А для мыши поискать там не догадалась... Обязательно теперь закажу )))

      Удалить
    2. Танюш, а как это использовать эластичный бинт для тиснения вырубки? Напиши, плиз) У меня мало опыта по вырубке, а по тиснению вообще его нет( Я ещё ни разу не тиснила бумагу, т.к. не поняла как это делать( Вот такая темнота))

      Удалить
    3. Лена, для тех ножей, на которых нужно тиснение, я и использую эластичный бинт, который купила в аптеке. Его там метра 3 или 5, я два кусочка см по 15 использую уже года 2 точно ))) а может и больше.Вообще-то для этого нужны спец.инструменты: пластины и тиснения мягкая и твердая. Конечно, с ними наверняка и лучше и проще. Но у меня их нет, я прочитала, что многие так используют эл.бинт. Сперва делаю вырубку, как обычно, потом сверху на нож прямо кладу кусочек бинта и прокручиваю уже с ним. Меня устраивает результат ))) Я пробовала и коврик для мышки использовать и несколько слоев кухонных тряпочек, которые продаются наборами, как тонкий фетр. Больше всего понравилось с бинтом. Попробуй.

      Удалить
    4. Бинт кладу на вырубку, на острую часть ножа.

      Удалить
    5. Спасибо огромное, Танюша! Обязательно попробую)) И со старым Новым годом тебя! Пусть исполнятся все добрые пожелания в твой адрес!))

      Удалить
    6. Спасибо тебе, Леночка! И тебе всего самого хорошего!!!

      Удалить
  5. Таня, поздравляю с покупками! Вышивка бесподобна:))
    С праздниками:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Оформленная вышивка смотрится невероятно красиво!!!

      Удалить