Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 28 февраля 2017 г.

Немного про подарки, про покупки.

Всем-всем привет!!!
Как тяжело идет рабочая неделя после стольких выходных..... прямо еле-еле следующие выходные подходят ))) Ладно, не будем жизнь торопить.
Вчера получила извещение с почты с надписью - "срочно заберите!!!!!"  Ничего не поняла.... я все свои посыли отслеживаю, может с Китая? Нет, проверила по треку - из Москвы. И лежит на нашей "доблестной" почте с 27.01, МЕСЯЦ!!!! И еще они бурчат когда приходят со своими извещениями, которые с сайта распечатываем. Этого трек-номера у меня не было и провалялось письмо на почте. Хорошо назад не отправили. Женщина вышла и говорит: Вы-же всегда прибегаете (ну да, когда знаю...) а я глянула лежит ваше и не стала отдавать на отправку назад. Конечно, я ей говорю - спа-си-бо! (за хорошую работу). Наша почта - это нескончаемая повесть....не буду говорить о чем. И правда, спасибо хоть назад не отправили )))
А это была выигранная конфетка у Виктории!!! Как-же приятно получать подарочки :-)))
Вот такие "соседские цветочки" теперь у меня есть. И еще более приятно, что Вика их сама делает. Спасибо, Вика!!!




Далее я получила тоже вчера ))) свой заказ от Тамары Старцевой Заказывала в первый раз. Это пудры (почему-то выбрала вот такие)))) и штемпельные подушки.
И тоже получила подарок! Еще одну подушку и штампик!!!


Далее подарок, нет - подарище!!! от Тани!
Здесь меня ждали и коробка с конфетами, и еще коробка с подарками!!!


А в той коробочке - тканечки, вырубка, картинки,лепнина и еще всякие нужные нам штуки.


Ииииии, самое главное и самое приятное - рукодельные подарочки!!!! Вот такое милое-премилое сердечко-подвесочка и открытка!


Спасибо Танечка, мне очень-очень приятно!!!

6 комментариев: