Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 15 декабря 2017 г.

Мероприятие № 1

Как я могла забыть написать о мероприятии, на которые мы были приглашены еще в сентябре месяце.... но вот забыла, да.... Исправляюсь )))

А приглашены мы были на  заседание Салона «Перекресток духовности», которое прошло в форме краеведческого вечера-встречи «Здесь милой Отчизны околица…: С любовью о малой родине – местные поэты и художники»  в нашей Михайловской библиотеке № 4 (блог "Библиокомпас")

В прошлом году нас приглашали  на  день дарителя. (пост, посвященный моему Андрею),

А в этом году пригласили меня, как рукодельницу (да-да :-)))
Представляете, как мне было приятно! Конечно, я знала, что будут показаны мои работы, я-же их принесла ))) но чтобы все было таааааак - я не ожидала. Для меня было уже подготовлено  место для работ, и распечатано  мое фото с названием блога. Ну, просто до слез приятно....





 

Помимо этого - накрытый стол, крайне интересные, творческие личности! Было необыкновенно приятно видеть и слушать людей, так увлеченных своим делом!




А это уже я ))) на меня напало жуткое косноязычие и тугодумие..... видимо, я не общественный человек... а может просто отвыкла. Ну, все что смогла сделала )))))










Мало того, что я получила столько положительных эмоций, мне еще и подарок подарили ))))






И Андрей пристроился к раздаче подарков ))))) Кстати, ему крайне была необходима большая тетрадь. А я все забывала ее купить....


Доволен ))))) уже представляет, как в ней пишет ;-)))))


А это прекраснейшие картины, вышитые местной мастерицей Галиной Сергеевной Калибердиной. Это такая красота - скажу я вам!!! Для меня вышивка это вообще за гранью фантастики ))) стооооолько стежочков! Хотя моя вышивающая подруги говорит, что это самое простое из рукоделия - сиди себе да стежки делай. Неееет! Все эти ниточки, стежочки которые превращаются в такую красоту - это просто волшебно )))
 


Огромная, просто огромнейшая, от всего сердца,  благодарность  организаторам Салона, пригласившим нас - Людмиле Борисовне Лоневской и Алле Иосифовне Михеевой!!!!!
Как-то сейчас редко встречаются люди так увлеченные не просто своим делом, а именно своей работой.


4 комментария:

  1. Прекрасная компания! И работы красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка,достойно выглядит твоя выставка!Ты их удивила или они уже знакомы с таким видом творчества?Ты там прямо звездочка,Тань!Такой красоты вышитых картин я не видела.Чтобы так точно повторяли известные картины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Думаю, удивида )))Оооочень, просто небыкновенно красивые картины.

      Удалить