Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 12 декабря 2017 г.

Открытка "С днем рождения"

Всем привет!
Наскучала я по бумажечкам, цветочкам ))) И вот сделала открытку.
Пока одну, но, надеюсь, на этом не остановлюсь. А то нужна мне самой была как-то открытка, я в свой заветный коробочек.... а таааам.... и не то что выбрать не с чего, а вообще ничего нет... вот так вот.... до-руководилась, называется ))) Надо, надо пополнить запасы, а то что-же это такое, я-же не могу дарить покупную открытку )))
Цветочки, конечно-же, свои )))






А еще у меня неприятное разочарование..... вот в этой пудре... как только не пыталась я ее "приэмбоссить".... ничего не вышло. И об подушечку прямо натирала, и каандашом для эмбоссинга жирно так рисовала и долго грела.....ничего. все осыпается. Я уже подумала, что подушка потеряла свои способности. Взяла другую пудру и все получилось! Значит дело все-таки в самой пудре. Такое впечатление, что это просто глиттер.




8 комментариев:

  1. Таня, как же мне твои цветочки нравятся!
    Ага, пополняй запасы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки! Надо-надо за дело браться )))

      Удалить
  2. Таня,какая красивая клумба,такая нежная!Особенно глаз радует в то время,как за окном зима!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Особенно после картины за нашими окнами... У нас зима какая-то пока не очень. Дождь, слякоть, одна одна серость да грязища вокруг. Наверное, поэтому и потянуло на цветочки )))

      Удалить
    2. Таня,как ни странно,у нас такая же погода.И бывает,что как затянет с осень - и пол-зимы.Но больше всего во всем этом удручает,что совсем не видно солнышка.

      Удалить
    3. Да, Оль, зимой это очень удручает...грязь серость - это неправильная зима (((

      Удалить
  3. Такая нежная открытка, цветочки прямо зефирные!)
    Даа, Таня, похоже что в баночке просто глиттер, но это не самое страшное, он обязательно найдёт своё местечко в твоих открытках)) Зимой его много не бывает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Очень приятно ))) Ну да, видимо, это он и есть... только приобрела я его как пудру для эмбоссинга...

      Удалить