Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 28 декабря 2017 г.

Цветочки

Да-да, у меня снова "выросли" цветочки. Немного, 23 штучки, но все-таки ))))
Вчера нашлись заготовки еще, наверное, с весны. Так что можно смело включать их в СП "Кто кого".  Не зря вчера провела время у телевизора. И про римскую империю узнала ))) и цветочками обзавелась.
У меня как раз закончились запасы светлых цветочков. Поэтому в нежных, пастельных тонах.



Эти из бумаги цвета слоновая кость



Эти из белой.





11 комментариев:

  1. Таня, ты, наверно, единственная рукодельница, которая занимается цветочками, а не Новогодними подарками. Но от этого цветочки твои хуже не становятся, а только лучше и лучше :)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, они прелестные! С наступающим вас! Пусть Новый год принесёт много новых побед и радостных событий в вашей жизни. И непременно исполнит заветные мечты!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе, дорогая!!! От всей души спасибо! И тебя с наступающими праздниками! Всего самого-самого хорошего и доброго в жизни!

      Удалить
  3. Ох, Таня, умничка!))) Давай ещё одну цветочную конфетищу предложи, я поучаствую! А то заканчивается у меня твой подарок, мало цветочков осталось)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Иринка! Как я рада, что тебе понравились и, главное, пригодились цветочки! А насчет конфетки - вполне может быть ))) как только я "навыращиваю" цветочков - обязательно будет

      Удалить
  4. Ох, какая красота. Любуюсь с удовольствием, хотя и не цветочница). Как-то не очень у меня с ними складывается. Всё время про них забываю).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Маргарита! А я вот периодически прямо "присаживаюсь" на цветоделание ))) да и нравится мне применять их.

      Удалить
  5. Таня, отлично вечер провела:)) Цветы очень красивые:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! Называется - совместила приятное с полезным )))

      Удалить