Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 13 июня 2017 г.

Выходные в цветах

Всем-всем привет!

Я тут как-то подумала бросить записи в блоге.... мол, да кому это нужно и все такое..... Я потом искала одну свою работу и прочитала запись двухлетней давности. И, оказалось, я ведь этого уже и не помню. Я вот здесь нашла и как-то даже порадовалась воспоминаниям. Поэтому, да, это никому не нужно. Но нужно мне! И, значит я буду здесь записывать свои деньки ))) и свои делишки.
И вот, так сказать, на основании вышесказанного )))) Небольшое сочинение на тему "Как я провел выходные" :-))))
Планов у меня было громадье, даже набросала себе список дел. И что-же??? В субботу утром глянула в этот список одним глазком и всёёёёё..... это было самое бОльщее, что я с ним сделала. Ндаааа .... молодец, ничего не скажешь. Нооо!!! Зато вне всяких планов я наделала цветов!!! Именно - наделала ))) Вот она моя самая "могучая кучка" из всех ранее сделанных мною ))) я переплюнула сама себя ))) Всех сделанных в этот раз цветов 159 штук. Мой муж не мог понять для чего я их сижу и кручу )))). Да и я сама,  в общем-то, незнаю )))
Ну, от слов к делу - вот они мои красавчики.




Ах, как они мне нравятся ))))


Чисто белые. очень-очень нежные.



Эти тонировала розовой пастелью


Эти - красной


Эти - фиолетовой



Здесь - голубая пастелька


Когда закончатся все тычинки, буду делать розочки. Тоже вроде ничего.


Просто персиковый фоамиран, не тонированный.


В эти сделала вот такие серединки, по-новому. Поглядела мастер-класс Эмилии
Вот где красоты!!!!!!!!!
У меня серединки - просто большие полубусины. Может, покрыть их глиттером? Подумаю.


И, Наконец-то, я "справилась" с маленькой вырубкой ))) Ооочень сложно было мне из нее делать цветочки. Прямо без пальчиков останешься, пока их сделаешь. А вот теперь так простенько забацала штук 30 пушистиков )))) Как мне нравятся эти торчащие тычинки )))) С ними совсем по-другому смотрятся цветочки.


вторая птичка куда-то запропала.... уж не кот-ли ее нашел?


Тут два оттенка - чисто белый и молочный. В жизни заметно, на фото как-то не очень.




Здесь еще не все цветы я показала ))). Отдельно покажу бумажные, там и ножи другие.


17 комментариев:

  1. Какая зефирная кучка! Бело-розовые особенно понравились! Блог не бросай, сейчас мало комментируют, но ведь СП здесь проходят, челленджи. И здесь душевнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Разина, точно! Именно душевнее. Иногда бываеттак пообщаешься, как будто в гостях побывала. Спасибо за поддержку! И за похвалу моим цветочкам 😊

      Удалить
  2. Таня, ну как это не надо писать?! А как же мы?! Я, например, с удовольствием поглядываю за твоим процессом творения цветов. Это же так красиво! Вот сегодняшние цветы действительно зефирно-нежные! Красота! И ведь у тебя каждый раз новые цветы, новые тычинки, новые оттенки, да еще и поглядываешь за другими мастерами, учишься и с нами делишься! Надо, надо писать и для себя, и для всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо тебе огромное за такие слова! Вот таааак приятна такая поддержка, особенно в минуты слабости. Как в этот раз 😢 а то я как-то подраскисла......

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ага, Наташ 😆😆😆 сама обалдела от результата 😆😆😆

      Удалить
  4. Сколько многооо! Как красииивооо! это фоамиран же, да? Не даётся он мне толком никак... А блог не бросай, Тань! Я вот жалею, что выпала на год, буду навёрстывать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да 😆😁 не мало 😆 старалась-же 😉 Да, это фоамиран. Ты знаешь, если-бы не ножи цветочные, я не решилась-бы на столько цветов. А так, посмотри у меня в тексте ссылка на мк Эмилии. Она тааааакие классные цветы делает! А блог нет-нет, теперь не брошу! И очень рада твоему возвращению.

      Удалить
  5. Сколько нежнейшей красоты, Таня! Они восхитительные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бросать нельзя, вести!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Есть, товарищ командир! 😉😉😉 теперь ни за что не брошу! И что это на меня накатило? Леночка, спасибо тебе огромное!!! И от цветочков тоже 😙🌷🌸🌺🌼

      Удалить
  6. Цветули - просто чудо! Облако нежнятинки!!! Очень красивые все!
    А про блог, я понимаю тебя. Никогда бы не подумала, что мне будет просто некогда им заняться((( И сделано много, а вот показать, столько надо телодвижений сделать... Поэтому пореже получается сейчас и самой писать, и в гости ходить. Но, зато, тут вся история, любимые девочки,и вообще такой отклик только в блоге и увидишь. Так что - ни за что его не брошу, потому что он хороший ))) И ты не бросай ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой. а комментарий мой пропал...... Нуууу, вот....
      Да, Лен. я читала у девочек такие тоже упаднеческие посты ((( но не думала, что у самой такие мыслишки закрадутся ))) А это точно, в блоге своя атмосфера.

      Удалить
  7. Таня, вот эта гора цветов, поражаюсь твоей производительности!
    И блог не бросай, я с удовольствием захожу к тебе в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я всегда тебе рада ))) неее. не брошу )))

      Удалить
  8. Танюш, конечно же блог бросать не надо! Я вот часто захожу теперь, но не комментирую - просто не хватает времени, а иногда и сил... Лето ведь, огородно-прополческая пора))) А сейчас еще и в отпуск собираемся - 16-го уезжаем. Но ты знай, что мы у тебя есть))) Цветы фантастические! Я уже начала пускать в дело те, которые получила от тебя в подарок, но белый цветок не трогаю - просто любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Лиля!!! Ой, как здорово - в отпуск!!! А я и забыла, что это такое... У меня какая-то бесконечная череда людей, которых нельзя оставить.... Даже если по работе договорюсь, то дома вряд-ли..... А цветочки используй, это дело наживное )))

      Удалить